25.05.2023
Авто BMW X1 возьми мечту напрокат

BMW X1 можно смело назвать самым популярным спортивным внедорожником 2014 года выпуска, и имеет красивый, элегантный дизайн, сочетающийся с компактным размером.

Из-за относительно небольших габаритов передние сиденья будут удобны для взрослых пассажиров, тогда как задние, в основном, предназначены для перевозки детей. Салон автомобиля универсальный и практичный, в нём присутствуют инновационные технологии, органично сочетающиеся с дорогой отделкой.

Машина ездит быстро и уверенно по российским дорогам, так как построена на платформе BMW 318 turing, которая пользуется огромной популярностью в Европе, хотя и предназначена для езды по европейским автобанах. Передние сиденья регулируется в восьми направлениях с помощью отзывчивых сервоприводов. Удобно, что кроме сидений, также регулируется и подушечка для коленей. Автомобиль имеет задний привод, а при активации полноприводного режима динамичная, точная и безопасная езда гарантирована. Объём багажника достаточно вместительный - 460 л. Еще одним преимуществом этого автомобиля являются шины Run on Flat, очень прочные и способные при возможном пробое продолжать функционировать без подкачки. Система Performance Control поможет водителю справится с управлением в любой, даже самой непредвиденной ситуации. Спортивная подвеска помогает автомобилю выгодно себя показать на скоростных трассах. Кроме того, машина имеет шесть подушек безопасности, а благодаря высокой посадке водитель имеет хороший обзор. Под капотом находится двухлитровый турбомотор, мощность которого равняется 184 лошадиным силам.

BMW X1 является экономичным и экологичным автомобилем, при этом он оправдает ожидания любых, даже самых требовательных автолюбителей при правильном его использовании. При этом, эта модель является самой доступной из линейки кроссоверов BMW.

Машина соответствует лозунгу компании «Точность во всём». Все преимущества вместе с экономичностью позволяют машине занимать лидирующие места среди кроссоверов.

Автомобиль BMW X1 удобно и выгодно использовать для проката в большом городе. Аренда машин в Москве осуществляется круглосуточно в онлайн режиме. Офисы работают ежедневно с 9 утра до 21 вечера.

Условия автопроката:

Контакты автопроката можно увидеть на официальном сайте. У нас действует удобная накопительная дисконтная система. При прокате детское кресло и навигатор предоставляются бесплатно.