18.07.2014
Аренда автомобиля Toyota Camry в Москве на выгодных условиях

Прокат легкового автомобиля Toyota Camry (Тойота Камри) в Москве на выгодных условиях без залога и ограничения по пробегу. На сегодняшний день можно арендовать эту модель от 3120 рублей/сутки (месяц договора). Действуют три безлимитных тарифа «СНГ», «Россия», «Москва, область». Можно сегодня осуществить онлайн заказ, заполнив необходимые формы. Звоним. Пишем. Обращаемся.

Из свежих новостей, которые касаются концерна Тойота. На днях постановлением правительства утверждены новые правила закупки автомашин для государевых служащих. Из госзакупок вылетают Lexus, Mercedes-Benz и Infiniti, а популярные у добропорядочных российских чиновников автомобили Toyota Camry (выпуск которых налажен в Санкт-Петербурге) и внедорожник Toyota Land Cruiser Prado (выпускается во Владивостоке) остаются. И чиновники этому очень рады. Так как по сути без Лексуса можно запросто, когда есть Тойота Камри или Ленд Крузер Прадо. Daimler AG со своим Mercedes пока что ищет площадку, где будут собирать машины. КАМаз, Зил или Автодор? Пока неизвестно. И планирует крупнейший немецкий автомобилестроительный концерн выпускать не только машины для чиновников, но и для простых смертных, которые также любят и Мерседес-Бенц E200, и ML350, и «мерина» покруче побрутальней S350 W221, взять в прокат который можно в Москве по цене от 6700 рублей в сутки. Звоните! Может быть еще что-то осталось! Ибо - пятница!

На 18 июля компания prokatmachin.ru предлагает в аренду автомобиль Тойота Камри на выгодных условиях без лимита пробега и залога на длительный и на короткий сроки.

P.S. Нынче есть еще одна новость: Компания Toyota Motor Corporation обновила полноразмерный (скажем даже - большой) минивэн Toyota Sienna, который пользуется спросом у многодетных американских семей. Машина собрана на платформе седана Camry и выпускается пока только для рынка США. Будет ли пользоваться спросом Сиенна в России? И подойдет ли она для нашего автопроката Москвы? Поживем-увидим-подождем. Пока!