16.03.2014
Toyota Camry (бизнес-класс)

Машину Toyota Camry, которую можно взять напрокат на сайте ProkatMachin.ru, называют «золотой короной» Японии. Модель 2013-го года Тойота Камри 2,5 литра предлагается взять в аренду без залога и лимита пробега по Москве и региону от 4000 рублей в сутки. Снаряд разрежающий воздух - как говорят об автомобиле ценители. В цветах кузова: белый и чёрный. 180 лошадиных сил двигатель. Острая, стремительная, как самурайский меч с обоюдоострыми гранями. Водители отмечают очень хорошую подвеску. Непробиваемую, тихую, отлично держит на скорости. Есть предложение заценить Toyota Camry, арендовать на пару суток в столице от 5000 рублей или на две недели от 4500 без залога и прочих ограничений.

Из свежих новостей: февральские продажи авто «Toyota» в России выросли на 47 процентов. Первым остается RAV4, которых в конце зимы купили 2 540 россиян. Второе место за седаном Corolla и третье за Camry, которая стоит в нашем гараже. Однако, начало марта на фоне обесценивания рубля и стагнации в российской экономике показало очередное повышение цен на автомашины. Анализ зафиксировал рост цен у 20 автоконцернов (!). Больше всего подорожает та техника, которая собирается за рубежом. К примеру, компания «Toyota» имеет 15 процентов уровня локализации производства на территории Российской Федерации. В РФ собираются Toyota Corolla (компактный седан C класса) и Toyota Camry (бизнес-класс). Эти японцы подорожают в меньшей степени. В целом - радости повышение цен и стремительная девальвация не добавит никому. Остается только ждать окончания Крымского референдума, после которого, говорят, скоропостижное падение рубля продолжится. Услышим, что скажет после этого Эльвира Сахипзадовна Набиуллина. Посмотрим ей в глаза. Как сказал президент компании Mitsubishi Motor Company (MMC) Осаму Масуко: «Стабильность валютного курса и рубля важна. Так от локального конфликта между Украиной и Россией может укрепиться иена, что для Мицубиси, как экспортера, очень нехорошо»

Однако, в рамках годовых цен сегодня остается автопрокат в Москве без залога и лимита пробега, где можно взять в аренду седан Тойота Камри 2,5 литра, 180 л.с., с передним приводом. Модель 2013-го года. С достаточно низким расходом топлива. Стоимость проката от 4000 руб по Москве и области, от 4750 - по России, от 5500 - СНГ.