03.06.2016
Цена BMW 3 series Gran Turismo

В целом автомобиль БМВ 3 после рестайлинга получил больше возможностей в оснащении и новую гамму силовых агрегатов. Однако, цена 3 серии BMW Gran Turismo в базе осталась прежней: стоимость хэтчбека из Баварии начинается с цифры два миллиона триста сорок пять тысяч рублей. Недорого. Дешево.

Начальная комплектация модели БМВ 320i с бензиновым двигателем 2 литра, мощностью 184 «лошадей». Плюс машинка в базе даже стала немного богаче: нынче по умолчанию доступны передние противотуманные фары, светодиодный головной ближний свет и дальний свет. Если добавить к этому полный привод xDrive, то машина уже будет стоить 2 440 000 рублей. Притом что в прокат BMW 318i, например, уходит по цене от 3120 рублей/сутки. Автомобиль с 2-литрвым движком, 156 лошадиных сил. Также дешево.

Изменились и цифры в названиях моделей. К примеру заместо версии 328i вышла модель БМВ 330i. В этом варианте доступен только полный привод и стоимость такого «бумера» два миллиона семьсот десять тысяч руб. Заряжена машинка турбомотором в 2 литра мощностью 249 «лошадок».

Взамен 335i версии вышла 340i - самая недешевая из возможных модификаций на полном приводе xDrive. Здесь трехлитровый мотор мощностью 306 лошадиных сил. Такой BMW 3GT стоит под трёху: 2 999 000 рублей.

Новый «Бумер» третьей серии класса «Гран Туризмо» получит полный спектр систем активной безопасности, куда включена система автоматической просушки, компенсации снижения эффективности тормозов, динамический контроль курсовой устойчивости, фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, надувные шторки безопасности для первого и второго рядов сидений. Если необходима арендовать «бумер», то аренда БМВ 520 в Москве без залога дешевле, чем X5 E70xi. Он стоит от 6400 руб/сут без залога и ограничений по километражу. Дороже всего арендовать X6. Обращайтесь, если что.