04.07.2017
аренда автомобилей в Москве для поездки в Тулу

Жители столицы очень часто устают от повседневной городской рутины, но не имеют возможности уехать на долгожданный отдых из-за плотного рабочего графика. Отдохнуть от городской суеты можно совсем недалеко от Москвы. Одного выходного достаточно для того, чтобы получить много незабываемых впечатлений. Жители города имеют возможность полюбоваться страусами, оседлать лошадей, попробовать деликатесы разных народов мира, занять космическим туризмом и сделать еще много необычных вещей.

В Москве большое количество жителей пользуются общественным транспортом для ежедневных поездок по городу, но если выбираться за город, то общественный транспорт может причинить массу неудобств. Намного лучше выехать за город на взятом в аренду автомобиле. Собственное транспортное средство поможет быть независимым от расписания городского транспорта и посетить сразу несколько необычных мест. Путешественники для поездок за город имеют возможность взять в аренду автомобиль с услугами водителя или для собственного использования. К примеру, компания Прокат Машин в Москве предлагает всем жителям и гостям города широкий выбор современных автомобилей, которые позволяют добраться до любого места в кратчайшие сроки, сэкономив драгоценные часы.

Рассмотрим самые интересные места, куда можно поехать на один день от городской московской суеты.

Необычная Тула

В городе Тула москвичи и гости столицы имеют возможность окунуться в атмосферу народной культуры России. Это место находится всего в двух часах езды от столицы, но необычная атмосфера, которая тут царит, существенно отличается от московской суеты. В этом городе расположен один из самых старых музеев России, который был открыт еще в восемнадцатом веке. В музее оружия можно посмотреть на лучшие образцы холодного и огнестрельного оружия всех времен. В музее оружия можно пострелять в тире, что поможет отвлечься от повседневных дел и быстро избавиться от стресса.

Город Тула славится своими необычными самоварами. Здесь даже есть местный «Музей самоваров», где каждый гость может посмотреть на множество необычных экспонатов. В Туле изготавливаются отличные местные пряники, которые потрясающе сочетаются с чаем, заваренным на старинном самоваре.

Передвигаться по Туле на автомобиле намного удобнее, поэтому перед поездкой в этот славный город лучше взять в аренду автомобиль, на котором можно будет не спеша объездить все достопримечательности. Также стоит не забыть посетить местный Кремль и знаменитую Ясную Поляну.

Кругосветное путешествие за один день

Большинство людей считает, что объездить весь мир невозможно даже за всю жизнь, но есть одно место, где можно всего за несколько часов увидеть культуры большинства народов мира. Для посещения уникального парка «Этномир» достаточно выехать всего на несколько километров за город. Здесь есть уникальный квартал, где представлены павильоны, иллюстрирующие культуру и быт разных народов мира. Посетители могут непосредственно принять участие в происходящем. К примеру, можно научиться делать оригами в павильоне японской культуры. Здесь представлены культура и быт народов Индии, Китая, Непала, России, Японии и африканских племен. Посетители смогут увидеть традиционную культуру Италии и Греции.

Намного удобнее добираться до этого потрясающего места на собственном транспорте. В такой ситуации поездка от Москвы займет не больше часа, что даст возможность провести больше времени в увлекательном и познавательном парке развлечений, в не тратить лишнее время на дорогу.

Центр подготовки космонавтов

Еще совсем недавно все места, которые связаны с отечественной космической программой, были строго засекречены. Центр подготовки космонавтом имени Юрия Гагарина представляет собой небольшой городок с развитой современной инфраструктурой, который расположен в Подмосковье. До девяностых годов прошлого века мало кто знал о его существовании, а сейчас место, где тренируются отечественные космонавты, открыто для туристов. Здесь можно увидеть отечественные космические корабли, послушать истории о работе космонавтов на станции «Мир», проработавшей больше 15 лет, а также увидеть бассейн, где имитируются условия невесомости. Посетителей ждет много интересного.

Наша организация предлагает всем желающим отправиться в поездку из Москвы в Тулу на комфортных современных автомобилях, взятых в аренду. В нашем автопарке всегда найдется комфортный автомобиль для небольшой компании или самостоятельных поездок. За небольшую плату мы быстро подберем отличное авто напрокат для каждого клиента. С нашими услугами можно забыть о давках в общественном транспорте и часовых поездках. Удобный и быстрый автомобиль поможет добраться в любое место в максимально комфортных условиях. Аренда автомобилей в Москве для поездки в Тулу возможна на срок от 24 часов по тарифу «Россия» без залога.