21.07.2016
дисконтная карта 5 и 10%, 30% скидка при прокате авто

Автомобиль играет одну из главных ролей в жизни любого человека. При помощи машины можно не только добраться на необходимое место, но и создать нужное впечатление о владельце. Каждый владелец старается следить за хорошим состоянием машины и исправности деталей.
Но не у всех есть автомобиль.

Что же делать, если нет автомобиля для свадебного торжества?

Машину можно попросить на один важный день у друга, но проще взять автомобиль в аренду и полностью распоряжаться им в течение дня бракосочетания. Кроме того, есть организации, которые предоставляют машину с шофёром, этот человек будет возить арендаторов в течение всего дня.

Автопрокатные компании очень удобны и практичны для молодоженов – жених может выбрать автомобиль любой марки, которая придется ему по вкусу. Каждый вид машины оплачивается в зависимости от состояния, марки и прочих удобств, поэтому даже на прокате лимузина можно хорошо сэкономить, к тому же существуют специальные тарифы, дающие возможность не тратить лишние деньги, например, тариф «Москва, область».

Люди чаще стали заказывать иномарки и лимузины, которые не сбавляют оборотов в популярности. Ведь такой день должен запомниться по максимуму всем участникам торжества. Издавна люди старались украсить свой транспорт в важные моменты жизни.

Сейчас традиция украшения транспорта очень популярна не только в период свадебной процессии, но и при встрече молодой матери из роддома, а также просто для того, чтобы произвести впечатления на любимого человека, встретив ярким транспортом, который несёт позитив и запоминающиеся моменты. К тому же, дисконтная карта 5 и 10% позволяет делать это чаще.

Украшать автомобиль можно несколькими способами.

Первый способ.
Украшать машину должен жених и дружок. Поэтому украсить автомобиль мужчины могут самостоятельно, купив специальные ленты и воздушные шарики в специализированном свадебном магазине. Например: разноцветными воздушными шарами, цветными ленточками, живыми или искусственными цветами в виде гирлянды. Живой зеленью, а также яркими помпонами, тканевой гирляндой разных оттенков, свадебными кольцами на крыше авто и прочими декорирующими материалами, которые можно прикрепить к автомобилю.

Второй способ подразумевает собой обращение жениха к дизайнерам, которые смогут создать необходимую композицию на автомобиле или украсить машину неординарными методами.

Третий способ
Чтобы не тратить зря личное время жених может использовать специализированные фирмы, которые занимаются украшением свадеб и свадебных машин. В таком случае прокатная компания может дать и хороший бонус на стоимость аренды, согласитесь – 30% скидка при прокате авто, это довольно весомо.