03.02.2016
две машины провалились в яму Москва

Злополучная Москва. Под вечер дорожное покрытие ушло из-под колес авто на улице Бестужевых. Один из водителей сказал, что во всем виноват Обама.


В столице произошел уже четвертый по счету провал грунта за сутки. Что это? Провокация? Нелепая случайность? Или халатность дорожных служб? Кто виноват? И что делать? Может бы это янки задумали?.. А?

На этот раз асфальт ушел под землю в районе дома №3А на улице Бестужевых. Тут глубина провала составила один метр, ширина - два метра. Этого также хватит, чтобы сгубить машину. Слава Богу, что у некоторых, предположим, есть деньги на такси или на прокат автомобиля без залога. С сегодняшнего дня, например, можно арендовать машины эконом класса и класса «Стандарт» со скидкой 10%, а на авто класса «Премиум» можно получить скидку аж 15%. Такая акция 10-15 процентов скидки продлится по конец месяца до 1 марта нынешнего високосного года.

Вернемся к ямам, но не Купринским - образным, а самым натуральным - московским. Необходимо напомнить, что ранее уже случились три других провала грунта в Первопрестольной. Самый первый обрыв асфальта приключился на Большой Почтовой улице в аккурат у заправки «Газпромнефть». Второе ЧП произошло на Туристской улице у дома № 27. Крупнейший нынче дорожный обвал случился на 3-й Мытищинской улице. В последнюю московскую яму свалились сразу две автомашины: Hyundai и BMW X5 в аренду без залога подобную машину можно оформить в салоне. Вытащить иномарки на поверхность удалось только к семи часам вечера. Без малого три метра составила глубина провала, куда провалились автомобили. Хендай свалился в образовавшуюся яму практически всем передком. Задние колеса оставались висеть в воздухе. Смешного мало. Плакать надо.