11.01.2015
20% на прокат автомобиля в Москве

20% скидки на аренду автомобилей в январе 2015-го года - это реальность... И что ждет рентеров, которые пользуются услугами автопрокатов? Арендаторов из года в год становится всё больше. Потому что это удобно - раз… И еще можно много-много раз сказать о плюсах услуги... Однако, речь нынче пойдет о другом.

Бывает рыщешь по просторам Рунета, а скидку найти не можешь. Как и где найти дешевле? Остается вопросом открытым и будничным. Однако, если после Нового года и рождественских каникул обратиться к прайс листу нашей компании, то можно априори легко и просто, особенно не задумываясь, понять, что дешевле в России и в Москве не бывает. Фактически дело обстоит так. Безусловно можно пробовать еще и еще, вписывать в строку браузера разнообразные ключевые слова, например, «авто напрокат в Москве без залога», и не находить дешевле и разумнее цен, чем на сайте prokatmachin.ru. Фактически! Да-да! Именно так!

Можно позвонить, а можно приехать сразу в офис близ метро Сокольники на улицу Маленковская, дом 32, стр 3. Стр три - означает строение, а не страница. Посмотреть легковые машины эконом, представительского класса или грузовой фургон Форд Транзит Коннект, оценить, обсудить и тут же подписывать договор. В качестве бесплатных дополнительных услуг компания предлагает навигатор, детское кресло. В любом случае, при наличии денег можно не парится. Цвет, модель, комплектацию - выбирай, что хочешь.

Еще информация: получая скидку 20%, не отменяется дисконтная бонусная карта на пять, десять процентов. Такая приятная новость! Ведь насколько отрадно заплатить за прокат машины не рублями, а бонусами. Волшебное слово - бонус, дающий существенную скидку. Больше подарков и скидок несмотря на существенное повышение цен вокруг. Многие фирмы и автосалоны со свойственным высокомерием и фальшивой безысходностью, мол, «иначе не можем, кризис, санкции, Обама» уже подняли цены на 30-40%, а мы держим ценники такими же, как и три года назад. И прейскурант наших цен заставляет конкурентов рыдать от зависти…

Однако, не все плачут… Производители автомобилей уже перестали скучать по огромным прибылям и начали думать, как повысить спрос. Одни, как Skoda начнут выпуск нового малолитражного кроссовера, другие - как Toyota демонстрирует обновленный пикап Tacoma, который в России продается как Hilux. Ждём. В целом, все работают и что-то придумывают. И наш автопрокат не отстает, набирая обороты, постоянных надежных клиентов, объявляя акции и предлагая конкретные скидки на все машины.