06.04.2018
Сервис подписки на прокат автомобилей BMW

Стоимость подписки на аренду автомобилей BMW будет от 2 тысяч долларов в месяц. Также недавно аналогичные сервисы появились у компаний Audi , Volvo, Porsche.

Баварский автомобильный концерн БМВ запустил сервис подписки на прокат автомобилей. Об этом рассказали представители компании. 2 тысячи долларов будет стоить аренда автомобилей X5, BMW 4 и 5 серии на месяц. Автопрокат БМВ M4, M5, M6 или внедорожников X5M и X6M обойдется в 3,7 тысяч долларов.

Сегодня новый сервис работает (тестируется) только в одном городе США - Нэшвилле. Однако, если пойдет спрос и проект признают успешным, то он распространится и на иные города, где присутствует немецкий бренд.

В месячный пакет автопрокат входят техническое обслуживание машины и полная страховка. При покупке подписки на аренду автомашину доставят в назначенное клиентом место и время. Мечта! Может быть и в Россию когда-нибудь доберется подобный сервис. Хотя бы в Москву, где услугами аренды пользуются достаточное количество потребителей.

Подобные программы подписки на прокат автомобиля также есть у Вольво, Порше, Ауди. Например, автомобиль Audi A6 арендовать можно по цене от 5100 рублей в сутки без залога по тарифу «Москва, область».