16.04.2014
прокат автомобиля VW Polo sedan

Прокат автомобилей VW Polo sedan в Москве на длительный и на короткий сроки без залога и ограничения пробега от 2000 рублей/сутки. Почему такая низкая цена на тарифы без залога? Потому что компания ProkatMachin.ru ежемесячно расширяется и пополняет свой автопарк. Неделю назад прошли последние обновления, были закуплены корейцы KIA Rio и немцы Audi A4 и A6.

Авто Фольксваген Поло Седан, который мы сегодня предлагаем в аренду, стоит по тарифу «Россия» от 2500 руб/сут, в рамках СНГ 3100 руб. Воспользоваться услугой аренды без лимита и залога в нашем автосалоне легко, необходимо иметь всего два документа: паспорт, водительское удостоверение и двухлетний стаж. В рамках политики компании предусмотрены скидки от 5 до 10 процентов по дисконтной карте, получить которую можно по первому факту автопроката в Москве (адрес указан).

Из свежих новостей: сегодня, 16 апреля, в Нью-Йорке открылся очередной автосалон «New York Auto show 2014». Автопроизводители США, Европы, Азии представят там свои новинки для серийного производства, а также концепт-кары. На шоу будут представлены машины: Alfa Romeo 4C, Acura TLX 2015, Bentley Flying Spur V8, BMW X3 Facelift, Chevrolet Cruze (рестайлинг), BMW X5 Concept eDrive Update, Ford Focus Sedan Facelift, Hyundai Sonata 2015, Land Rover Discovery Vision Concept, Porsche Cayman & Boxster GTS, Rolls Royce Ghost II, Toyota Camry Facelift, Subaru Outback 2015 и, конечно, VW Golf SportWagen 4Motion, самого экономичного автомобиля в Мире с полным приводом. Меньше пяти литров - расход топлива. Постоянный полный привод с новой муфтой Haldex шестого поколения и много чего другого внутри и снаружи. Также концерн Volkswagen Group на автосалоне в Нью-Йорке представит еще одну новинку, информацию о которой держит с секрете. Сегодня ньюйоркцы и гости салона узнают, что приготовили VW и председатель правления Мартин Винтеркорн. Сеть Интернет подхватит эти новости через день.

Пока же мы наслаждаемся проверенной временем VW Polo sedan, которая сделана для России с любовью. Цена такого чувства от 2000 рублей (месяц аренды), 2500 руб (один день). Не стоит медлить.