27.07.2016
аренда автомобилей, тариф «Зарубеж»

Наша компания уже на протяжении 10 лет оказывает услуги автопроката. Одним из преимуществ является большой автопарк, в котором есть как стандартные модели, так и представители бизнес-класса. Выбор осуществляется в зависимости от назначения. Для обычной поездки, с целью выполнения бытовых задач, подойдут машины среднего класса, а, чтобы повысить свой статус необходимо брать в аренду более дорогие марки.

Наиболее востребованными среди них являются такие марки, как Chevrolet, Nissan, Ford, Hyundai и Toyota. Аренда автомобилей осуществляется круглосуточно. Все транспортные средства находятся в полной исправности, кроме того, они застрахованы от несчастного случая. Постоянным клиентам, арендующие автомобили на долгое время, предоставляются скидки.

Достоинства сотрудничества с нашей компанией:

Почему заказать автомобиль напрокат в нашей компании выгодно:

Наша компания обеспечивает аренду транспортного средства на высоком уровне. В автопарке находится множество автомобилей как среднего, так и премиум класса, поэтому каждый человек сможет выбрать подходящую марку. Она поможет выполнить различные задачи, в том числе сможет повысит ваш уровень среди бизнес-партнеров и друзей. Все что необходимо это позвонить или приехать в офис с соответствующим пакетом документов.