05.06.2014
для проката ряд машин КИА РИО

Прокат без залога легковых автомобилей В-класса КИА РИО в Москве по цене от 2000 рублей/сутки. Машина KIA Rio New создана корейцами специально для российских условий. Новый Рио имеет под капотом бензиновый мотор 107 лошадиных сил 1,4 литра, АКПП, передний привод. Кузов - седан. Включено: дневные ходовые огни, зеркала с электроприводом и обогревом, фронтальные подушки безопасности, ABS.

Из новостей: со 2-го июня в России начались продажи обновленного Rio. Что нового в этой южнокорейской технике? 6-ступенчатые механика и автомат, двигатели 123-сильные 1,6 литра. Изменились также комплектации и альтернатива цветов. В среднем машина подорожала на 20-30 тысяч рублей.

Компания prokatmachin.ru располагает для проката рядом машин КИА РИО различных цветов: синего, чёрного, белого. Напоминаем, что аренда авто у нас без залога и ограничения пробега. Бесплатно в качестве дополнительных услуг можно взять с собой в дорогу детское кресло безопасности, на случай наличия в салоне ребенка, навигатор Глонасс, на случай незнания дороги или для страховки. Предусмотрена скидка для постоянных клиентов от 5 до 10 процентов.