19.12.2023
Новый электромобиль ET5 - «ELECTRIC» И «TECHNOLOGY» - прокат в Москве

В переводе на русский язык - это «Электричество» и «Технологии». Эти два слова лучше всего описывают электрокар SKYWELL.

Его электромотор является более эффективным и экологически чистым и не производит выбросов CO2. Он также обеспечивает плавное и тихое движение. Электромобиль ET5 оснащен надежной батареей от компании Farasis Energy, которая обеспечивает гарантию на 8 лет. Батарея Farasis Energy широко используется в автомобильной промышленности и считается лидером на рынке. ET5 также обладает классическим дизайном автомобиля XXI века, включая особенности, которые придают ему современную динамику и обеспечивают безопасность пассажиров. Автомобиль оснащен также различными системами безопасности, включая подушки безопасности и преднатяжители ремней. ET5 также имеет два типа зарядных портов, которые широко распространены в России: Type 2 для зарядки переменным током и CCS Combo 2 для зарядки постоянным током.

Аренда эектромобиля ET5

Прокат электрокара ET5 в Москве на срок от 24 часов без залога и ограничений на километраж по столице и Московской области. Выгодные условия. Удобные тарифы.