03.09.2013
бесплатный навигатор

Московский автопрокат объявляет, что с сегодняшнего дня GPS-навигатор и детское кресло выдаются бесплатно при подписании договора по любому из действующих тарифов. Дополнительное оборудование теперь входит в комплект проката. Пора забыть про платные дополнительные услуги.

Арендовав авто в нашей компании, ВЫ (по необходимости) получаете одно из детских кресел (двух видов), либо на 9-18 килограмм, либо на 15-25 килограмм и автомобильный навигатор, без которого сегодня, с учетом активного массового строительства дорог, сложно представить движение по Москве или Санкт-Петербургу.

Мировая статистика подтверждает, что использование детских сидений привело к троекратному сокращению травм и гибели детей при ДТП. Если ВЫ арендуете транспорт и у ВАС есть маленький ребенок, то по правилам дорожного движения и просто по соображениям безопасности обходится без детского кресла преступно. Опять же, по статистике более 60 процентов сидений устанавливаются неправильно, что в случае ДТП иногда приводит к травмам. Специалисты автопроката помогут установить детское кресло. Установка будет совершена согласно инструкции: или по направлению к движению, или иначе. Существует европейский стандарт системы крепления кресел Isofix - жесткое крепление к кузову.

GPS-навигатор - оборудование, которое способно получать сигналы глобальной системы позиционирования автомашины с целью определения местоположения на Земле здесь и сейчас. Автомобильные навигаторы, которые ВЫ получите, способны не только прокладывать маршрут от точки к точке, но и показывают на экране пункты общественного питания, места для стоянки и отдыха, автозаправочные станции.

Недорогой прокат автомобилей в Москве имеет возможность и желание удовлетворить амбиции и вкусы любых арендаторов. В автопарке есть автомашины не только эконом класса, но и Executive cars, такие как BMW X6, Mercedes-Benz SL350.