03.06.2020
В Интернете засветился новый «Бэтмобиль», аренда суперкара будет не дешевой

Новенький «Бэтмобиль» Темного рыцаря засветился в Сети. Ранее машину можно было увидеть на страницах комиксов 1941 года, в кинотеатрах, а также на российском аукционе, куда в 2016 году суперкар привозил английский коллекционер. Тогда россияне кинулись вспоминать и закачивать на торрентах кино с Майклом Китоном. Фантастический автомобиль в 550 лошадиных сил приобрел за один миллион евро какой-то салон, занимающийся сдачей в прокат авто, но не простых машин, а элитных и экзотических, типа, Форд Мустанг или Шевроле Камаро.

Какой же он - новый Бэтмобиль Роберта Паттисона?

Сегодня «Бэт-машина» для кино схожа с модифицированным маслкаром. Фотки машинки для комиксов разместил в своем блоге создатель концепта Джефф Фрост. Через какое-то время он удалил снимки, но куда там… Гугл помнит всё. И фотографии «Бэтмобиля» снова появились в Твиттере. Поклонники Темного Рыцаря делают под себя от восторга и восхищения. Они просто в шоке.

бэтмобиль 2021 Роберт Паттисон киноСудя по фоткам, новый «Бэтмобиль» будет более похожим на реальный автомобиль современного Мира. Дизайн машинки напоминает культовый Dodge Charger эпохи «muscle car», Ford Mustang класса Pony Car и знаменитый Chevrolet Camaro первого поколения - трансформер Бамблби из серии художественных фильмов «Трансформеры», также на Камаро в фильме «Двойной Форсаж» катается Джон Дэниел Синглтон.

Роберт Паттинсон, который никогда не моет голову, сыграет главную роль в новом фильме про Человека - летучую мышь. Также в этой киноленте появятся потрясный Джон Туртурро, Джеффри Райт, Зои Кравиц, Пол Дано, Питер Сарсгаард, Колин Фаррелл и Энди Серкис. Премьера назначена на 24 июня 2021 года.

Кто потом будет сдавать машину в аренду?

Считаю, что «Бэтмобиль» - удачная автомашина для проката. Думаю, будет пользоваться спросом и легко будет уходить в аренду за самые большие деньги. Стоимость будет не дешевой. Но на этот случай есть... у нас... welcome! Недорогим остается наш автопрокат в Москве, где можно арендовать автомобили без залога и лимита на пробег.