13.03.2017
На своих колёсах, или почему туристы выбирают прокат автомобиля?

Все достопримечательности Москвы расположились далеко друг от друга. Провести единый тур пешком не получится. Прокат автомобилей каждый день становится популярнее. Многие компании предлагают провести экскурсии на арендованном авто, получив такие преимущества, как свобода передвижения и экономия времени.

Жители столицы уже привыкли к быстрому темпу жизни, для них такой сервис – дела привычное. Что же гости? Им не стоит переживать, что передвигаться по Москве будет проблематично. Достаточное количество парковок позволяет легко разместиться в центре города. Выросла и скорость передвижения.

Планируя посетить памятники и музеи, путешественники могут самостоятельно планировать свое время. Исторические объекты находятся и в пригороде, куда на арендованном автомобиле можно быстро доехать. Не нужно ждать, пока вся туристическая группа решит, куда отправляться.

Добраться легко в любую точку города. Тем, кто не знает столицы, предоставлена возможность воспользоваться прокатом машины с GPS-навигатором. Он предоставляется бесплатно, как и детское кресло. Поэтому семейные поездки станут еще комфортнее.

В России сервис по прокату авто не хуже, чем за рубежом. Например, компания проката машин, которая дополнительные бонусы предлагает еще и бесплатно, и без залога, и без лимита.