05.12.2014
аренда желтого такси

В прокат желтое такси, желтые номера, лицензия для тех, у кого нет машины, для тех, кому она нужна для заработка, кто мечтает начать зарабатывать с нуля. Особенно в преддверии Нового года, когда спрос на таксомоторы растет день ото дня. Что еще нужно для счастья простого бомбилы, которому надоела его разбитая временем Лада? Навигатор - по традиции компании ПрокатаМашин бесплатно. И самое главное - никакой бюрократической волокиты с легализацией желтого такси. У нас только новые автомобили, купленные осенью 2014-го года. Еще и краска не обсохла. Марка Hyundai Solaris sedan - достойный внимания эконом класс корейского происхождения.

Компания prokatmachin.ru предлагает прокат желтого такси в Москве по фиксированной цене 1650 рублей - в независимости от количества суток. Одни сутки, двое, трое, неделю, месяц. Не имеет значения. Стоимость аренды таксомотора фиксированная. Желтый Хендай Солярис седан 2014-го года выпуска с GPS-навигатор даром на весь срок указанный в договоре. Карта России закачана в память устройства.

Какие плюсы таксомотора согласно закону? Движение пол выделенной полосе для общественного транспорта. Разрешение для перевозки пассажиров и их багажа. Возможность воспользоваться специализированной стоянкой для такси. Далее - впишите своё. Работа московского таксиста достаточно сложная, необходимо знать множество нюансов, всегда нужно быть собранным, внимательным, аккуратным, вежливым. В любом случае - аренда такси желтого цвета в Москве сегодня - это реальность. Для вас автомашина Хендай Солярис 2014. Почти без пробега. Звоните. Телефоны на сайте Прокат Машин.

PS. Уже сегодня, 5 декабря, от нас уехали работать 26 таксистов, которые нашли то что нужно.